Брызги капель солнца. Шорох моря. Полуостров Крым

Чего здесь только нет! Низко нависшего неба, разве что? Это да, этого нет. Зато есть море.

Всем доброго солнечного дня!

Пеликан на улице Мицко, Ялта
Пеликан на улице Мицко, Ялта

А скажите-ка, многие ли мечтали посидеть в сумке кенгуру, когда были маленькими? Вот так...
Или, зайдя в магазин прикупить себе немного еды, постоять в очереди и обсудить вечернее меню с пеликанами. Чего ж тут такого необычного? Вы ведь и сами так делаете каждый день, не правда ли?
Чтобы увидеть такие необычности, не надо лететь в далёкие - предалёкие страны. Набережная Ялты - арена настоящих чудес. Впрочем, как и весь Крым - земля, благословенная небесами.
Чего здесь только нет! Низко нависшего неба, разве что? Это да, этого нет. Зато есть море.

Кенгуру на набережной им. Ленина, Ялта

Набережная Ялты - арена настоящих чудес. Впрочем, как и весь Крым - земля, благословенная небесами.

Море Чёрное и море такси из аэропорта Симферополя до Ялты или любой другой точки Крыма, которое доставит вас безопасно, быстро и с максимальным комфортом. Особенно, если заказ такси сделан онлайн, накануне путешествия.

А что ещё надо утомлённому долгой дорогой путешественнику?

Храм-маяк в Малореченском
Храм-маяк в Малореченском

И, куда не пойдёшь или не поедешь, всюду уникальнейшие места, равным которым нет нигде на планете. Попадая сюда, понимаешь. что надо посетить ВСЁ!!!

Ялтинское "Ласточкино гнездо", гору Ай-Петри, являющуюся символом Южного Крыма. Алушта манит Долиной привидений и вечно журчащим водопадом Джур-Джур, не иссякающим даже в самую жару.

Суук-су и Аю-Даг, Крым

Невдалеке от Алушты, в Малореченском, находится построенный в 2006 году Храм-маяк.

Осмотреть всю эту красоту жизни не хватит, не то, что коротких отпускных дней! Разве что воспользоваться услугами "бизнес такси Ялты", компетентные водители которого не только помогут определиться с выбором оптимального маршрута, но и расскажут, карты каких банков в Крыму принимают к оплате и в банкоматах. И покажут, где находятся вновь установленные банкоматы.

От Алушты до Ялты всего двадцать километров пути, но какие живописные виды открываются из окна авто с кондиционером!

Совсем рядом с Ялтой притулился и сказочный Гурзуф, с его извилистыми улочками старой части посёлка, всемирно известным международным детским центром "Артек", видом на гору Аю-Даг и мысом Суук-Су.

Жемчужиной в россыпи крымских достопримечательностей можно назвать Демерджи - она, как магнит, стягивает к себе со всего мира не только отдыхающих, но и работающих: научно - исследовательские и киногруппы, художников. Добраться к ней труда не составит ни из Алушты, ни из Партенита, ни из Симферополя.

Попросите водителя нашей компании высадить вас у остановки "Посёлок Лучистый" и, следуя указателям, доберётесь до подножия Южной Демерджи. Приятной прогулки!

Незабываемые впечатления вам обеспечены!