Гостиница "Ялта-Интурист"

Гостиница "Ялта-Интурист" – это крупнейший курорт, расположенный на побережье Черного моря у подножия гор и окруженный зеленью Массандровского парка

Гостиница "Ялта-Интурист" – это крупнейший курорт, расположенный на побережье Черного моря у подножия гор и окруженный зеленью Массандровского парка. "Ялта-Интурист" – это образ современного стиля, сочетающий в себе новейшие инженерные достижения с изысканным очарованием Юга.

Гостиница "Ялта-Интурист" во все времена славилась своим роскошным комфортом и гостеприимством. Тысячи туристов со всего мира наслаждаются своим пребыванием на крупнейшем крымском курорте. Зачем ехать в другое место и платить намного больше, если "Ялта Интурист" предоставляет вам абсолютно все, что вам может понадобиться, по гораздо более разумной цене.

"Ялта-Интурист" может по-настоящему гордиться тем, сколько знаменитостей решили провести здесь свою деловую поездку или отпуск. Известные гости выбрали этот отель среди десятков других для своих деловых поездок, отдыха с семьей и подготовки к олимпийским соревнованиям. Гости со всего мира приезжают, чтобы насладиться целебным крымским воздухом и насладиться лазурным берегом моря с зернистым пляжем.

На территории курортного отеля "Ялта-Интурист" всегда открыты подогреваемый бассейн олимпийского размера с морской водой температурой 28°C и бассейн для ныряния со специально смягченной водой и трамплином высотой 10 метров.

Уникальные методы омолаживающих грязевых процедур и SPA-процедур, сауны, фитнес-центры, оздоровительные комплексы, теннисные корты, футбольные и волейбольные площадки, бильярд, аниматоры для детей и взрослых, а также 16 ресторанов удовлетворят потребности каждого гостя!

 

Пляж отеля "Ялта-Интурист" - это живописное место, наполненное счастьем отдыха для вас и вашей семьи.

Пляж отеля “Ялта-Интурист”, являющийся поистине лучшим пляжем Южного побережья Крыма, получил европейский сертификат соответствия стандартам ЕС - "Голубой флаг", что подтверждает чистоту, безопасность и высокий уровень комфорта для удовлетворения всех потребностей гостей.

Пляжи оборудованы раздевалками, душевыми кабинами с подогревом воды, индивидуальным сейфом для личных вещей, туалетом.

Для удобства гостей вдоль береговой линии расположено множество ресторанов, где в любое время можно приобрести закуски, мороженое и освежающие напитки. Wi-Fi со скоростью 1000 Мбит/с распространяется по всей территории отеля.

Средняя температура моря с мая по октябрь составляет 25 градусов по Цельсию.

Плавание - лучший вид расслабляющего отдыха. В бассейне с подогревом морской воды вы можете снять напряжение, укрепить свою иммунную систему, нормализовать кровяное давление, привести в тонус мышцы, успокоить нервную систему и улучшить все процессы в организме.

На территории гостиницы "Ялта-Интурист" есть 3 плавательных бассейна: Олимпийский (50 метров, 8 плавательных линий), бассейн с гидромассажем и детский бассейн с подогреваемой морской водой. Ежегодно температура воды составляет 28 градусов по Цельсию.

 

На территории отеля к вашим услугам профессиональные аниматоры. Веселые конкурсы, развлекательные мероприятия, спортивные игры и игры на ловкость, турниры и конкурсы зарезервированы для вас в течение дня.

 

В вашем распоряжении три теннисных корта и прокат теннисного инвентаря. Корты расположены снаружи и имеют вечнозеленое покрытие. Один корт оборудован мощными ночными светильниками. Вам будут предложены профессиональные тренеры и возможность участвовать в соревнованиях и турнирах или даже организовывать их.

В гостинице "Ялта-Интурист" вы можете абсолютно бесплатно посетить уникальный и единственный панорамный фитнес-центр, расположенный на 16 этаже. Завораживающий вид на Ялту, побережье Черного моря и Крымские горы.

Тренажерный зал оснащен многофункциональными и удобными тренажерами LifeFitness. Беговые дорожки, кроссоверы, эллиптические тренажеры, тренажеры для укрепления мышц помогут вам оставаться в форме даже во время отпуска.

Эффективная система климат-контроля создает максимально комфортные условия для занятий. Квалифицированные тренеры составят вашу собственную персональную программу, в зависимости от того, каких результатов вы хотели бы достичь.

Воспользуйтесь всеми преимуществами панорамного фитнес-центра с захватывающим видом из окна!

Ресторан "Мраморный" - главный ресторан курорта "Ялта-Интурист". Ресторан расположен на втором этаже отеля. Каждое утро с 07:30 до 09:00 ресторан открывает свои двери для гостей отеля на завтрак "шведский стол" с большим выбором свежих блюд и закусок.

7 дней в неделю в ресторане "Мраморный" проводятся тематические ужины. Каждый ужин отправляет гостей в гастрономическое путешествие по лучшим кухням мира. Грузинские, восточные, европейские, украинские, азиатские, русские и индийские блюда - разнообразные блюда приятно удовлетворят потребности и предпочтения каждого взыскательного гурмана.

 

""Ялта-Интурист", отдых, море..." – каждый, кто хоть раз побывал в живописном Крыму, вспоминает его с нежностью!